Экспертиза умершего человека - доказательство психического расстройства при составлении завещания

Заказана экспертиза на умершего человека, чтобы доказать его психическое растройство на момент составления завещания. Какое может быть заключение, если на учете в психдиспансере не состоял, умер от второго инсульта. Завещание составлено за месяц до смерти.
Лучший ответ

Отрицательное будет заключение.

Спасибо!

Осознает ли человек ри инсульте свои действия?

Здесь нет медиков, свой вопрос вы можете задать непосредственно медикам, а не юристам.