LSN Messenger
Томск, 03.10.2015, 20:50

Задержание на кассе - как доказать свою невиновность, когда подруга взяла лезвия?

Вопрос №8233063 из г. Томск
опубликован 03.10.2015, 20:50
В магазине подруга взяла лезвия, и передала их мне, на кассе нас задержали, теперь завтра у меня суд, надо ли говорить, что это не я пыталась делать? На камере зафиксировано как она их берет, привлекли только меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это не будет считаться, что группа лиц?

03.10.2015, 21:56

Относясь к ответам профессионалов с таким апломбом. и всезнайством, что вам они не нравятся., вы не только заплатите штраф. но и боюсь. что в тюрьму с подругой сядете, начитавшись " интернетов" про "группу лиц".

04.10.2015, 18:13

Если не хотите платить штраф. то говорить надо.

03.10.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А это не будет считаться, что группа лиц?

03.10.2015, 21:56

Относясь к ответам профессионалов с таким апломбом. и всезнайством, что вам они не нравятся., вы не только заплатите штраф. но и боюсь. что в тюрьму с подругой сядете, начитавшись " интернетов" про "группу лиц".

04.10.2015, 18:13