Мама узнала о кредитной карте на свое имя - что делать?
Меня зовут Татьяна. У меня такая ситуация: Мама находилась в отпуске в это время ей на банковскую карту перечислили 15000 руб, она выяснила что ее уволили и сделали запись в трудовой книжке. Сегодня она посмотрела деньги на карточке у неее оказалось минус 15000 ей сказали, что она брала кредит, и на ее имя была выпушена кредитная карта. Что ей делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Для начала выяснить обстоятельства. Что за банк, за что списали, получить копии документов, выписки по счету.