Изменение БИК Банка - влияние на условия кредита и возможность отказа от дальнейшей оплаты долга
Я брала кредит наличными, Банк в данный момент поменял БИК. С чем это связано и могу ли я дальше не оплачивать оставшийся долг кредита?
Лучший ответ
БИК - банковский идентификационный код. Его смена не является основанием для того, чтобы не оплачивать задолженность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!