Что делать, если фирма Кредитэкспресс требует оплату за несовершенные сделки - риски и последствия неуплаты
Недавно получила от фирмы "Кредитэкспресс" письмо со счетом на энную сумму, хотя точно знаю, что не совершала сделок, указанных в письме. Они грозят судебным разбирательством, хотя при моём звонке с требованием предъявить документы, обосновывающие задолженность, мне ничего путного ответить не смогли. Вопрос: стоит ли платить без объяснения взявшейся задолженности, и какие проблемы могут возникнуть при неуплате - например, при поездке за рубеж на паспортном контроле?
Никому и ничего не платите без представления документов, обосновывающих требования об оплате.