Несправедливый штраф - жене инвалиду пришлось поставить авто на место для инвалидов
Жене стало неважно, она инвалид 3 группы. Около гипермаркета все места рядом со входом были заняты, пришлось поставить авто на место для инвалидов. Машина была принудительно эвакуирована. Пришлось заплатить за эвакуатор 2764 р. Может ли быть уменьшен штраф? (не 5000 р.)
Лучший ответ
Можно, нужно заявить о малозначительности правонарушения и наличии смягчающих обстоятельств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!