Получение штрафа в размере 5000 рублей за парковку на месте не для инвалидов - законно или нет?
Приехал по делу в пф, места для инвалидов были заняты, оставил машину на парковочном месте не для инвалидов. Получил штраф – 5000 руб., законно ли это?
Лучший ответ
В данном случае оспаривать штраф не имеет смысла. При остановке на обычном месте следует оплатить стоимость стоянки.
Удачи на дорогах!
Благодарю Вас!