Могу ли я, сотрудник ФСИН, претендовать на выплату для приобретения жилья, учитывая, что у моей жены есть доля в квартире S-40 м², разделенная с одним из наших сыновей?

Вопрос №8234211 из г. Салават
опубликован 04.10.2015, 00:05
Я сотрудник фсин у меня жена и двое детей у супруги имеется квартира S-40 м² доли разделены с одним сыном могу ли я претендовать на выплоту для преобретения жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий

04.10.2015, 06:31

Если да то какие документы нужно собрать и куда обращаться.

04.10.2015, 00:19

В ГУФСИН по РБ. Там есть специальный инспектор, который взаимодействует с Москвой. Приказ нужен........ В общем в ГУФСИН.

04.10.2015, 09:31