Вопросы возможности изменения категории годности и влияния татуировки при призыве в ФСБ
В данный момент прохожу срочную службу вв мвд, уже месяц езжу в ФСБ на ОРМ, там предлагают остаться в отделе, но категория годности б 3,на момент призыва был недовес и искривление носовой перегородки, возможно ли поменять категорию. Еще один момент, имеется татуировка на правой руке, ничего уголовного, но все же, могут ли психологи отсеить даже если в остальном все будет нормально?
Женя, здравствуйте!
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как решение о приёме/ отказе в приёме принимает уполномоченное на то лицо ФСБ исходя из детального изучения Вашей личности и результатов проведённых проверок.
Соответствующая категория годности будет Вам присвоена после прохождения ВВК, либо она останется той же или будет измена в зависимости от результатов.