При лишении прав штраф 30000 какое время на оплату даётся и возможно частичное погашение. Спасибо.
Михаил , вы можете обратиться в суд, который и вынес постановление о лишении прав с заявлением о рассрочке оплаты штрафа.
Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 31] [Статья 31.5]
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, документ у вас на руках?