Вопрос алиментов - можно ли подать на алименты только на одного из бывших супругов при наличии двух детей от разных браков и продолжении совместной жизни с одним из бывших партнеров?
У меня двое детей от разных браков. Во всех в разводе, но со вторым продолжаю жить в гражданском браке. Могу ли я подать на алименты только на первого мужа?
Лучший ответ
Да можете.
Алименты взыскивать будете на содержание его ребенка.
Здравствуйте. Имеете полное право.