Что произойдет, если я не остановлюсь по требованию инспектора и муж у меня нет прав?

Вопрос такой, у меня нет прав, ехала на авто мужа, не остановилась по требованию инспектора, испугалась, дала по газам они за мной, бросила машину, инспекторы забрали документы мужа,, что теперь будет? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, тут будет наказание определено судом. Какие есть у инспекторов доказательства ?

Вы мне очень помогли, спасибо! у инспекторов нет никаких доказательств потому как я оставила машину, а сама в лес. мужу могут что нибудь предъявить за это,он переживают что могут подумать что это был он.

Здраствуйте! Вопрос такой,у меня нет прав, ехала на авто мужа,не остановилась по требованию инспектора,испугалась,дала по газам они за мной,бросила машину,инспекторы забрали документы мужа,,что теперь будет? Заранее спасибо!