Как оплатить штраф за езду в трамвае без билета, если потерял квитанцию
Обратитесь по адресу: Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 31
или позвоните по телефону 8-495-539-54-54
Неуплата штрафа в течение 60 дней со дня вступления Постановления по делу об административном правонарушении в законную силу, в соответствии со ст. 20.25. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей.
В соответствии со статьей 10.1 Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45 (ред. от 18.06.2014) «Кодекса города Москвы об административных правонарушениях» штраф за безбилетный проезд пассажира составляет 1000 (Одну тысячу) рублей, за неправомерное использование льготной персонифицированной карты – 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей.