Размышления о банкротстве - оплаты, реструктуризация и возможные выгоды
Обратитесь к юристу очно, он просчитает выгодность такой процедуры, стоимость и возможные риски.
Срок реализации плана реструктуризации долгов гражданина не может быть более чем три года (ст. 213.14 Закона о банкротстве).
Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитные договора на руках у вас?