Новосибирск, 04.10.2015, 09:30

Возможность возмещения ущерба от гибели коровы от бешенства в случае отсутствия вакцинации

Вопрос №8235721 из г. Новосибирск
опубликован 04.10.2015, 09:30
Корова погибла от бешенства, имеется акт о гибели животного. Куда можно обратится о возмещение ущерба, Вакцинации крупно-рогатого скота не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в вереринарную организацию Вашего населенного пункта, обязанную проводить противоэпидемологические мероприятия и ежегодную вакцинацию животных с претензией и требованием возместить вред, если они не выполнили своих обязанностей по отношению к Вашему животному. Отказ обжалуется в суд.

04.10.2015, 09:38

Елена, а к кому вы будете предъявлять претензии то - непонятно....

04.10.2015, 09:31

Вот я и спрашиваю, кому предъявлять претензию, Весной кошкам, собакам делали вакцинацию, а крупно-рогатому скоту не делали, мотивируя тем, что вспышки бешенства нет,

04.10.2015, 09:37

повторяю, обращайтесь к тому, кто не сделал вакцинацию корове.

04.10.2015, 09:41