Ссылаются на то,что у моей матери был дом, который она еще при жизни передарила бабушке.
Органы исполнительной власти должны обеспечивать ребенка, закончившего школу-интернат, Профтехучилище, отслуживших в Армии жильем, не ниже установленных социальных норм, причем, если за ними не было закреплено ранее жилой площади, она ему предоставляется безвозмездно, либо в виде ссуды (при отсутствии необходимого жилого фонда). Закон "о дополнительных гарантиях по социальной защите детей сирот…".
На момент выпуска вам из детского дома органы опеки и попечительства должны были проверить имелось ли у вас жильё.
Обращайтесь в суд.
С уважением,