Вопрос - Можно ли зарегистрироваться после получения штампа РВП в своей новой квартире при программе переселения из стран СНГ?
Мы участники программы переселения из стран СНГ. вот скоро получим штамп рвп, после него нужно ещё раз зарегистрироваться (постоянная регистрация или прописка) можем ли мы сделать эту регистрацию в своей, только приобретённой квартире? Или обязательно нужно регистрироваться, там,где до этого были зарегистрированны?
Лучший ответ
Добрый день! можете зарегистрироваться в только приобретённой квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!