Распределение наследства в однокомнатной квартире с учетом наследников первой и второй очереди
Как распределится наследство в однокомнатной квартире, остался один наследник первой очереди, второй из наследников умер после наследодателя, не успев открыть завещания. Но у него остался сын совершеннолетний.
Лучший ответ
Наследовать будет только наследник первой очереди.
Большое Спасибо!!