Кто такой Частный судебный исполнитель?
В законе есть понятие - судебный пристав-исполнитель (Отдела судебных приставов Федеральной службы судебных приставов).
Судебный пристав - государственный служащий, которые единственный имеет право вынести на основании решения суда или иного исполнительного документа постановление о возбуждении исполнительного производства, входить в квартиру, налагать арест на имущество должника.
Пристав всегда представляется - называет должность, фамилию имя отчество, предъявляет удостоверение.
Некоторые недобросовестные коллекторы (взыскатели долгов) незаконно называют себя частными приставами.
Коллекторы, видимо, так себя называют.