Основной вычет необходим для получения вычета за выплаченные проценты по ипотеке - обман или правило?
Получила вычет за ипотечный кредит, пришла в налоговую, хотела получить также вычет за выплаченные проценты банку, но сказали пока основной 13% вычет не получу всю сумму, только после этого можно обращаться за выплотой процентов по кредиту, вопрос так ли это на самом деле?
Лучший ответ
Да, сперва нужно получить налоговый вычет на жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!