Может ли бывшая хозяйка составить договор дарения на меня?) Подскажите, пожалуйста, как это сделать проще?

Я купил приватизированную квартиру, бывшая хозяйка которой сменила место жительства и оставила на меня доверенность для дальнейшего оформления. Я приступил к оформлению документов и мне сказали, что доверенность должна быть составлена на третье лицо. Как мне правильно поступить: искать хозяйку квартиры, чтобы она переписала довереность или, если можно, оформить договор дарения? (Может ли бывшая хозяйка составить договор дарения на меня?) Подскажите, пожалуйста, как это сделать проще?

Как правильно и подробно составляется доверенность на куплю-продажу квартиры? Заранее благодарю.

Лучший ответ

С Вас не должны требовать иную доверенность, в любом случае сдавайте документы, отказ Вам письменный врятли дадут