Как оплатить коммунальные услуги при проживании по другому адресу

Как оплачиваются коммунальные услуги т.е. Вода и газ, если я зарегистрирована по одному адресу, а проживаю фактически по другому адресу у мужа, комната закрыта, соответственно я не пользуюсь услугами как должна производиться оплата?

Лучший ответ

Если стоят счетчики, то по счетчикам. Отопление по площади, если счетчика на отопление нет. Если счетчиков нет, то по нормативам потребления. Счетчики установлены?