Скрытая комиссия и моральный ущерб - Будет ли возвращена комиссия при переводе на карту ВТБ 24 и возможность компенсации волнения и давления у бабушки
В сбербанке Нижегородской области г.Лысково для перевода средств на карту ВТБ 24 (она сразу сказала, что нужно перевести на ВТБ) мою бабушку УГОВОРИЛИ оформить дебетовую карту, но умолчали о комиссии 1,5%.
Есть ли шанс, что вернут комиссию, если подать иск, и оплатят ли моральный ущерб (от волнения у бабушки сильно поднимается давление, ей 75 лет)?
Лучший ответ
нет, бесперспективно, Вашей бабушке наверняка дали подписать документ о то, что она уведомлена о всех тарифах
Вы мне очень помогли, спасибо!