Какой доход необходим для получения бесплатного питания в школе и куда обращаться, если льгота была отменена неправомерно?

Скажите пожалуйста, какой должен быть доход на человека, чтобы ребёнку разрешили бесплатно питаться в школе, мне с моей зарплатой в 6 тыс.500 рублей на двоих, отменили эту льготу, если это неправомерно, то куда нужно обращаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добры день! Семья должна быть признана малообеспеченной.