Минимальная площадь жилья в Ярославле для участников боевых действий в Афганистане, находящихся в очереди с 2000 года
Минимальная площадь жилья в Ярославле, при которой можно встать на очередь участнику боевых действий в Афганистане? На очереди стоит с 2000 года. Жилая площадь 38 кв. м, прописано 5 человек. Боимся, что могут снять с очереди. Спасибо. С уважением, Юлия.
Постановлением мэра г. Ярославля от 28.02.2005 года № 761 «О мерах по реализации Жилищного кодекса РФ в части предоставления жилых помещений по договорам социального найма» установлены учетная норма жилого помещения в размере 12 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи