Как решить проблему с отключенным соседом от отопления и плесенью за стеной? Помощь и советы
У нас за стенкой отключен сосед от отопительной системы за долги, стена по его стороне постоянно плесневеет, устали делать ремонт. Куда нам обратиться и что делать?
Лучший ответ
Коммунальная услуга - ОТОПЛЕНИЕ не может быть отключена НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Жалуйтесь на самоуправство вашей УО в госжилинспекцию, в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.