Льготы за работу с опасными веществами - на примере медицинского персонала санатория, использующего озон
Я задал вопрос, но не получил прямого ответа, может бы Вы сможете это сделать. Вопрос: существуют ли льготы за работу с веществом 1 класса опасности ОЗОНОМ для медицинского персонала санатория использующих в своей работе озон. Обогащение физраствора озоном и установка капельниц отдыхающим, установка сапожек смесь озона и воздуха и др. процедуры. Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Ответить на этом сайте никто вам не сможет,
так как вы не предоставили нам карту аттестации своего рабочего места.
А если вы сами прочитаете карту аттестации РМ (сегодня - это специальная оценка условий труда). то самостоятельно определите все льготы и гарантии по этой должности и рабочему месту.
Если ваше руководство не проводило аттестацию, то вам следует написать жалобу в Рострудинспекцию.