Продавец изменяет характеристики товара и отказывается подтвердить комплектацию - что делать при заказе на Озон?

Сделал заказ в магазине Озон перфоратора с АКБ и зарядным устройством, в наименовании лота и характеристиках была прописана данная информация. На следующий день продавец написал в чат Озона, что заказанный мной товар поставляется без АКБ и зарядного устройства и предложил отменить заказ, а так же изменил характеристики товара на сайте Озон. В документах покупки комплектация товара не указана, тех. поддержка Озона предоставить подтверждение изменения лота отказывается. Заказ пока не отправлен. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Михаил, так решать вам только как поступать... хотите заказывайте - хотите нет.

Свобода выбора это хорошо. А смысла в вашем ответе нет никакого смысла.