Проблемы с получением кредита и выбор - закрывать предприятие или искать другие пути?
У меня открыто предприятие полтора года, оборотов нет так-как нет денег на закупку оборудования, до того-как был разговор с банками был, что открой предприятие и будут деньги, а когда открыл теперь требуют обороты по счету. Как мне теперь получить кредит? Или закрыть предприятие?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию или к представителю предпринимателей в РФ - ТИТОВУ - просите помощь.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, Вы мне очень помогли!