Правомерно ли это, если остальные граждане исправно платят, и они теперь должны не получать горячую воду?
Коммунальные службы, отключили горячую воду у всего подъезда, за не уплату квартплаты не которых граждан проживающих в этом подъезде. Правомерно ли это, если остальные граждане исправно платят, и они теперь должны не получать горячую воду?
Спасибо!
Разумеется, такие действия неправомерны. Подайте письменно заявление прокурору района и потребуйте вмешаться и прекратить подобные действия, а также и решить вопрос-может быть должностные лица этих коммунальных служб достойны какой-либо ответственности (хотя бы административной)