Как вернуть свои вещи и документы после расставания в гражданском браке?
Здравстуйте! Помогите пожалуйста! Расстался с женщиной, с которой прожил в гражданском браке 6 лет. теперь не могу забрать свои вещи и документы: ИНН,военный билет, медецинскую карту. Про личную одежду и машину я ничего уже не говорю, хоть и покупали совместно. Но документы... на контакт не идет, на звонки не отвечает. Сейчас я проживаю в Липецкой обл., она в Тамбовской.
Лучший ответ
Нужно обращаться в полицию по месту жительства вашей женщины.