Так как отказывают нам в этом, с какими требованиями необходимо обратиться в суд?
Купили машину с перебитыми номерами на двигателе и кузове. Возможно ли поставить такую машину на учет? Так как отказывают нам в этом, с какими требованиями необходимо обратиться в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, на учет такую машину поставить невозможно. Если выяснится, что она в угоне - ее придется вернуть потерпевшему.