Могут ли судебные приставы арестовать МИНИМАЛЬНУЮ пенсию соседки за невыплату кредита при наличии выплат по другому кредиту?
Могут ли судебные приставы арестовать МИНИМАЛЬНУЮ пенсию соседки за невыплату кредита, если при этом она из неё уже ведёт выплаты по другому кредиту?
Лучший ответ
Могут только не более 50% на все долги
Глубокоуважаемая Галина Владимировна! Сердечное спасибо Вам за оперативный и чёткий ответ! Удач и радости Вам!!