Проблема с запахом и навозом от соседей - Как решить ситуацию в соответствии с законом?
У меня такая проблема. Мои соседи держат коз и баранов. Чистят у этого скота раз в пол года. Вонь такая от них что дышать нечем. Сарай для содержания этого добра находится рядом с моим домом. Расстояние от сарая до дома 5 метров, а до моего забора меньше одного метра. Получается так что их хоздвор находится рядом с моим домом. Так-же они сваливают навоз в непосредственной близости у ворот моего двора. Как мне можно по закону с ними бороться, у меня двое малолетних детей и нюхать это все уже сил нету.
Лучший ответ
Сергей, они нарушают земельное законодательство. Обратитесь в администрацию города. У Вас отдел должен быть МУП "Охрана земель", ну или другое название. Опишите всю ситуацию. Приедет инспектор, составит протокол, оштрафует их и направит дело в РОСРЕЕСТР. А потом можно и в суд обращаться. Пишите, помогу.