Проблема невозможности заснуть в квартире из-за высокой слышимости музыки в Алтайском крае, мешающей ребенку-школьнику
До сколько можно слушать музыку в квартиреАлтайский край, очень большая слышимости слышно даже разговор не говоря о музыке. Ребёнок пошол в 1 класс ложимся 22:00 не возможно заснуть.
Лучший ответ
Здравствуйте! ровно до 22.00
Благодарю Вас за полезную консультацию!