Как решить проблему соседей, которые поздно включают громкую музыку и мешают детям заснуть?

Соседи с 22 ч вчера до 22.50 ч врубают музыку так что стены трясутся. У меня двое маленьких детей в 22 мы ложимся спать из-за музыки дети не могут заснуть. Что делать?

Лучший ответ

Вызывайте полицию. Зафиксируют наличие административного правонарушения, оформят протокол об административном правонарушении. Направят материалы мировому судье. Первый раз скорее всего мировой суд назначит наказание в виде предупреждения, но в последующие разы устанут платить штрафы.