Куда обратиться и что делать, если новый ноутбук HP купленный в магазине ДНС не запускается?
Сегодня купила ноутбук HP в магазине ДНС. После включения и установки программы он самопроизвольно выключился и не включается. Куда обращаться - в магазин или в сервис центр? Могу я обменять его на новый или придётся ждать проверки в сервисе?
Лучший ответ