Информация о запрете выезда из России из-за долгов по алиментам - где и как ее получить
Где и как можно узнать запрещено ли мне выезжать из россии из за долгов по алиментам. Хочу съездить в узбекистан всего на месяц два. очень буду благодарна за ответ за ответ.
Лучший ответ
Можете узнать у судебного пристава, наложен ли запрет на выезд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!