Севастополь, 04.10.2015, 20:33

Возможно ли оспорить приватизацию квартиры при отсутствии указания иждивенцев?

Вопрос №8240933 из г. Севастополь
опубликован 04.10.2015, 20:33
Приватизация происходила в Украине (90 е), квартиру приватизировал отец, не указав иждивенцев, что было незаконно. Родителей уже в живых нет. Можно ли оспорить приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации необходимо разбираться более детальней.

05.10.2015, 11:00

Можете оспорить в судебном порядке.

04.10.2015, 20:48

Насколько я понимаю истек срок исковой давности? И теперь мы (Севастополь) стали Россией?

04.10.2015, 20:51

Срок давности можно и восстановить.

Тем более срок давности начинает течь с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права.

04.10.2015, 21:17