Неприятная покупка - Как вернуть деньги за пальто, которое оказалось носить невозможно?
Купила на рынке пальто, дома примерила, отрорвала этикетку, вышла на улицу, через 3 минуты увидела, что пальто сильно собирает пыль. Поняла, что купила не пальто, а геморой себе. Пальто не носила, через неделю принесла на возврат вместе с оторванной биркой. Продавец отказалась взять обратно пальто, сославшись, что бирка оторвана и я ее носила. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Если носили, то вернуть нельзя. Это факт. Кто же его потом купит?
в течение 3-х дней Вы могли вернуть продавцу товар в связи с тем, что товар Вам не подошёл. (ФЗ О защите прав потребителей)