Проблема с растянувшимися джинсами - Как вернуть товар без лишнего стресса?
Здравстуйте! Купила джинсы, размер подошел, продавец уверила, что растягиваться/садиться джинсы не будут. Довольная покупкой пришла домой, срезала все этикетки и бирки, надела. А к вечеру они растянулись, в т.ч. в области пояса, начали спадывать, и носить и стало противно и неудобно! Чувствую себя обманутой продавцом, хочу вернуть товар! Остался чек, бирка (висела на ремешке, просто на нитке), а вот этикетку, которая была прицеплена ко внутренней части штанов (насквозь), оторвала и скорее всего выкинула. Двух недель еще не прошло. Что нужно сделать, чтобы вернуть их с минимальным для себя стрессом? Спасибо!
Здравствуйте! Если товар ненадлежащего качества, то его можно вернуть