Какие альтернативы переезда в пригородный поселок есть, если дом признан аварийным и будет снесен в 2017 году?
Дом находится в 10 минутах езды до центра, признан аварийный и в 2017 году по снос, а переселяют все жильцов в пригородный поселок. Что можно сделать в этой ситуации, если переезжать в поселок нет желания?
Лучший ответ