Расчет алиментов и развода - какое требование я могу предъявить, если не работаю и снимаю квартиру?
Муж получает 60.000 в месяц. Из них,1/4 платит на ребёнка от бывшей сожительнице. Мы в браке, хочу подать на развод. Сколько я могу требовать на себя при том, что я не работаю и снимаю квартиру.
Лучший ответ
1/3 на двух детей
Вы можете запросить 1/4 долю на ребенка
а муж в судебном порядке вправе снизить размер алиментов
---если не находитесь в декретном отпуске до 3 лет. то ничего не можете на себя потребовать.
Я беременна и именно по этой причине не работаю
НЕ предусмотрены алименты для беременных женщин, Увы