Расчет алиментов и развода - какое требование я могу предъявить, если не работаю и снимаю квартиру?

Вопрос №8241058 из г. Можайск
опубликован 04.10.2015, 20:43
Муж получает 60.000 в месяц. Из них,1/4 платит на ребёнка от бывшей сожительнице. Мы в браке, хочу подать на развод. Сколько я могу требовать на себя при том, что я не работаю и снимаю квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

1/3 на двух детей

Вы можете запросить 1/4 долю на ребенка

а муж в судебном порядке вправе снизить размер алиментов

04.10.2015, 20:45

---если не находитесь в декретном отпуске до 3 лет. то ничего не можете на себя потребовать.

04.10.2015, 20:45

Я беременна и именно по этой причине не работаю

04.10.2015, 20:47

НЕ предусмотрены алименты для беременных женщин, Увы

04.10.2015, 20:55