Льготная пенсия для каменщика - возможно ли получить досрочно при комплексной и специализированной работе?
Имеет ли право на льготную пенсию каменщик (1952 г.р.), работавший в комплексной (11 лет 7 мес.) и специализированной (10 лет) бригадах? Сейчас сокращен. Возможно ли оформить льготную пенсию досрочно?
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявлением. Если Вам откажут, то отказ должен быть мотивирован с объяснением причин, а его можно будет соответственно обжаловать.