Как граждану Украины с паспортом, который исполнился 8 месяцев назад и ему 25 лет, пересечь границу России?
Я гражданин украины, день рождения был 8 месяцев назад мне исполнилось 25, сейчас нахожусь в России как пересечь границу с таким паспортом?
Лучший ответ
Если вы находитесь на территории России на законных основаниях - пересекайте границу по этим документам, и уже в Украине меняйте паспорт.
Или обратитесь в посольство Украины в Ростове-на-Дону с заявлением о замене вашего национального и уже недействительного паспорта.