Заявление о разделении долга по кредиту между бывшими супругами в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка
Банк подал исковое заявление на меня и моего бывшего супруга в части досрочного погашения и солидарного взыскания задолженности по кредиту, я же хочу чтоб кредит разделили по долям 1/3 уплаты мне а 2/3 бывшему супругу, тк у меня на попечении наш несовершеннолетний ребенок, что мне подать в суд? ходатайство? Возражение или отзыв как правильнее?
Лучший ответ
Подавайте возражение на исковое заявление в письменном виде. можете это сделать как до начала судебного заседания, так и в судебном заседании.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скажите а в возрожении сослаться на раздел имущества между супругами? Будет ли суд определять долю ответчиков ? Ведь мы не подавали отдельного иска на раздел имущества