Какие наказания сыну грозят по статьям 228.1 часть 4 п. г и 30 часть 1 при отсутствии свидетелей и улик, но с нахождением наркотиков в его доме?
Сколько лет могут дать сыну статья 228.1. часть 4 п г и статья 30 часть 1. Нет ни свидетелей, ни понятых. Единственная зацепка у следствия, что дома нашли спайс 17 таблеток, бутират натрия, который не вошел как наркот. В-во, веса.
Татьяна добрый вечер! В отношении Вашего сына возбуждено дело по такой тяжкой статье, как приготовление к сбыту наркотических веществ, есть ли в деле доказательства того, что сын действительно собирался продать наркотик? Это очень важно!
Доказательств нет, что он собирался продавать, но там сказано, что одну таблетку дал другу, (Ф.И.О.) не указано в деле, а остальное для себя. Но указано у кого он покупал, как и сколько. Какаи-то отрывки слов нашли в тел. и планшете, что Взял, Отправил, Доставил, Забрал., еще они ссылаются, что он ездил заграницу, был в разных клубах, но ведь он работает в ресторане.