Возможно ли провести экспертизу для устранения проблем с коррозией в VIN-номере машины при регистрации в ГИБДД?

VIN-номер машины покрылся коррозией и плохо читается. Возможно ли сделать экспертизу, чтобы не было проблем при регистрационных действиях в ГИБДД?
Лучший ответ

Да, это возможно. Это нужно сделать.

Конечно возможно. ГАИ может сама назначить при таких обстоятельствах

Кто делает экспертизу VIN-номера машины?