Как оформить машину на себя без документов, если умерший брат оставил ее гражданской жене?
Умер брат. Гражданская жена не отдает ключи и документы от машины, которая на него не оформлена, хозяин машины не против оформить ее на меня, но как это сделать без документов.
Имеет ли она право не отдать документы и ключи на машину, т.к она с ним сожительствовала. Как забрать?
Здравствуйте.
Хозяин машины может восстановить документы в ГИБДД, заявив об их утрате. Машину забрать он также имеет право. После того, как он заберет машину и получит новые документы, сможет переоформить ее на Вас.