Очень интересует вопрос о признании права собственности на гараж.
Очень интересует вопрос о признании права собственности на гараж. В 2004 г. был заключен договор купли-продажи между продавцом и покупателем в простой письменной форме, есть расписка о передаче денежных средств, но данная сделка не прошла госрегестрацию. Каким образом сейчас можно оформить право собственности?
Составляйте договор купли-продажи, подписывайте с продавцом, подавайте с соответствующими приложениями,заявлениями и квитанциями совместно с продавцом для гос. регистрации в Управление федеральной регистрационной службы.